Monatliche Einnahmen
$774K
Monatliche Ausgaben
$786K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $115K |
| Spieltagseinnahmen | $250K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $261K |
| Personalgehälter | $70K |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2034 |
$774K |
$786K |
$-12K |
$11.7M |
| Jul 2034 |
$2.1M |
$564K |
$1.5M |
$11.7M |
| Jun 2034 |
$387K |
$564K |
$-177K |
$10.2M |
| May 2034 |
$385K |
$564K |
$-179K |
$10.3M |
| Apr 2034 |
$388K |
$551K |
$-163K |
$10.5M |
| Mar 2034 |
$637K |
$555K |
$82K |
$10.7M |
| Feb 2034 |
$547K |
$2.5M |
$-2.0M |
$10.6M |
| Jan 2034 |
$634K |
$495K |
$139K |
$12.6M |
| Dec 2033 |
$387K |
$495K |
$-109K |
$12.4M |
| Nov 2033 |
$388K |
$495K |
$-107K |
$12.5M |
| Oct 2033 |
$389K |
$495K |
$-106K |
$12.7M |
| Sep 2033 |
$407K |
$539K |
$-133K |
$12.8M |