Monatliche Einnahmen
$350K
Monatliche Ausgaben
$486K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $61K |
| Spieltagseinnahmen | $121K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $159K |
| Personalgehälter | $54K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2036 |
$350K |
$486K |
$-136K |
$52.0M |
| Jan 2036 |
$3.8M |
$349K |
$3.4M |
$52.1M |
| Dec 2035 |
$189K |
$349K |
$-160K |
$48.7M |
| Nov 2035 |
$190K |
$349K |
$-159K |
$48.8M |
| Oct 2035 |
$190K |
$349K |
$-159K |
$49.0M |
| Sep 2035 |
$189K |
$349K |
$-160K |
$49.1M |
| Aug 2035 |
$2.4M |
$507K |
$1.9M |
$49.3M |
| Jul 2035 |
$1.2M |
$571K |
$669K |
$47.4M |
| Jun 2035 |
$190K |
$340K |
$-151K |
$46.7M |
| May 2035 |
$190K |
$340K |
$-150K |
$46.9M |
| Apr 2035 |
$189K |
$340K |
$-151K |
$47.0M |
| Mar 2035 |
$189K |
$337K |
$-148K |
$47.2M |