Monatliche Einnahmen
$52K
Monatliche Ausgaben
$560K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $49K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $401K |
| Personalgehälter | $30K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $14K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$52K |
$560K |
$-508K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$58K |
$611K |
$-552K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$508K |
$668K |
$-160K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$64K |
$599K |
$-536K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$63K |
$591K |
$-528K |
$-664K |
| Oct 2026 |
$58K |
$688K |
$-630K |
$-136K |
| Sep 2026 |
$11K |
$279K |
$-268K |
$494K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |