Monatliche Einnahmen
$8.0M
Monatliche Ausgaben
$11.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $628K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $10.2M |
| Personalgehälter | $148K |
| Transferabschreibung | $490K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $205K |
| Anlagenwartung | $831K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$8.0M |
$11.9M |
$-3.9M |
$32.8M |
| Oct 2026 |
$7.0M |
$15.5M |
$-8.6M |
$36.3M |
| Sep 2026 |
$17.1M |
$10.2M |
$6.9M |
$44.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$61.0M |