Monatliche Einnahmen
$227K
Monatliche Ausgaben
$696K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $220K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $480K |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $45K |
| Schuldzinsen | $22K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$227K |
$696K |
$-470K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$902K |
$886K |
$16K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$226K |
$826K |
$-600K |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$229K |
$852K |
$-623K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$49K |
$876K |
$-826K |
$-2.2M |
| Feb 2027 |
$50K |
$956K |
$-906K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$49K |
$878K |
$-829K |
$-564K |
| Dec 2026 |
$49K |
$816K |
$-767K |
$221K |
| Nov 2026 |
$52K |
$747K |
$-695K |
$943K |
| Oct 2026 |
$301K |
$1.1M |
$-804K |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$580K |
$522K |
$58K |
$2.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.4M |