Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$87K
Monatliche Ausgaben
$865K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $52K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $33K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $510K |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $303K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$87K |
$865K |
$-778K |
$19.3M |
| Oct 2026 |
$2.8M |
$949K |
$1.8M |
$20.0M |
| Sep 2026 |
$16.2M |
$561K |
$15.7M |
$18.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |