Monatliche Einnahmen
$5.3M
Monatliche Ausgaben
$3.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.5M |
| Personalgehälter | $30K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $969K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2028 |
$5.3M |
$3.5M |
$1.8M |
$103.9M |
| Apr 2028 |
$5.3M |
$4.7M |
$579K |
$102.1M |
| Mar 2028 |
$5.3M |
$3.2M |
$2.2M |
$101.5M |
| Feb 2028 |
$5.3M |
$3.2M |
$2.0M |
$99.4M |
| Jan 2028 |
$7.5M |
$3.5M |
$4.0M |
$97.3M |
| Dec 2027 |
$7.7M |
$3.3M |
$4.5M |
$93.3M |
| Nov 2027 |
$7.7M |
$2.9M |
$4.8M |
$88.9M |
| Oct 2027 |
$6.5M |
$3.2M |
$3.3M |
$84.1M |
| Sep 2027 |
$9.0M |
$2.8M |
$6.3M |
$80.7M |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$2.8M |
$2.7M |
$74.5M |
| Jul 2027 |
$5.4M |
$2.5M |
$2.9M |
$71.7M |
| Jun 2027 |
$18.5M |
$2.6M |
$15.9M |
$68.8M |