Monatliche Einnahmen
$600K
Monatliche Ausgaben
$486K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $516K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $69K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $348K |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $33K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$600K |
$486K |
$114K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$261K |
$484K |
$-223K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$260K |
$482K |
$-222K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$63K |
$509K |
$-446K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$63K |
$506K |
$-443K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$69K |
$501K |
$-432K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$64K |
$561K |
$-497K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$59K |
$489K |
$-431K |
$-891K |
| Nov 2026 |
$67K |
$489K |
$-423K |
$-465K |
| Oct 2026 |
$92K |
$627K |
$-536K |
$-46K |
| Sep 2026 |
$59K |
$409K |
$-350K |
$486K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |