| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| David Lawrence | Sportdirektor | 28 | 0 | 41% | 07.09.2026 | |
| David Russell | Chefscout | 22 | 2 | 47% | 16.09.2026 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordafrikaNordamerikaSkandinavienWesteuropa |
| Nicholas Marshall | Trainer | 8 | 0 | 51% | 24.08.2026 | |
| Harry Ross | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Joseph Butler | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Calvin Harris | AMR | 26 | Sporting Kansas City | David Russell | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.08.2026 | 16.09.2026 | 4 | 0 | 111 | 114 | 80% | 90% | 4.2M | #1 FL | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | David Russell | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.09.2026 | 15.09.2026 | 2 | 0 | 124 | 134 | 67% | 100% | 8.6M | #23 AMC | — | — | |
| Barnaby Williams | DM | 19 | Southampton | David Russell | Stab-Tipp | Verhandlung | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 97 | 69% | 100% | 2.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Evidence Grobler | WR | 27 | Free State Stars | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 14.09.2026 | 2 | 0 | 128 | 132 | 67% | 101% | 7.7M | #23 AMC | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Gift Links | WR | 27 | AGF | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 11.09.2026 | 2 | 0 | 126 | 118 | 67% | 99% | 6.9M | #23 AMC | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Facundo Pellistri | MR | 24 | Panathinaikos | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 3.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 21 | Orlando Pirates | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 64% | 100% | 8.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Archie Baptiste | DC | 20 | Middlesbrough | Nicholas Marshall | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 99 | 52% | 100% | 58.5K | — | — | — | |
| Tyrell Ashcroft | DR | 22 | Tottenham | Nicholas Marshall | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 100 | 52% | 100% | 207.0K | — | — | — | |
| Michael Golding | MC | 20 | Leicester City | Nicholas Marshall | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 101 | 52% | 100% | 144.0K | — | — | — | |
| Zane Okoro | AML | 19 | Lincoln City | Nicholas Marshall | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 110 | 52% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Josh Sonni-Lambie | AMR | 18 | Liverpool | Nicholas Marshall | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 108 | 52% | 100% | 140.0K | — | — | — | |
| Corbin Mthunzi | DC | 19 | Ipswich Town | Nicholas Marshall | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 83 | 52% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Cam'ron Ismail | DL | 19 | Arsenal | Nicholas Marshall | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 92 | 52% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 107% | 9.9M | #23 AMC | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Timothy Tillman | MC | 27 | Los Angeles Football Club | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 99% | 6.8M | #23 AMC | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 104% | 17.0M | #23 AMC | — | — | |
| Moses Usor | AML | 24 | LASK | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 99% | 4.8M | #23 AMC | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 107% | 8.1M | #23 AMC | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 138 | 40% | 99% | 9.2M | #23 AMC | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 103% | 2.4M | #23 AMC | — | — | |
| Adedire Mebude | MR | 22 | Rizespor | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 134 | 40% | 102% | 4.5M | #23 AMC | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 115 | 40% | 103% | 6.2M | #23 AMC | — | — | |
| Fisayo Dele-Bashiru | MC | 25 | Lazio | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 100% | 11.9M | #23 AMC | — | — | |
| Ben Cottrell | MC | 24 | MFK Michalovce | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 90 | 40% | 87% | 2.1M | #23 AMC | — | — | |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 136 | 40% | 105% | 16.2M | #23 AMC | — | — | |
| Brooklyn Poggenpoel | DR | 26 | Maritzburg United | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 92% | 2.6M | #23 AMC | — | — | |
| Luke Plange | ST | 23 | Grasshopper | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 90% | 1.5M | #6 FL | — | — | |
| David Okereke | AMR | 29 | Ismaily | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 99% | 2.0M | #6 FL | — | — | |
| Morgan Guilavogui | MR | 28 | Real Salt Lake | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 134 | 40% | 108% | 11.0M | #1 FL | — | — | |
| Ali Sowe | ST | 32 | Rizespor | David Russell | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 134 | 40% | 99% | 1.9M | #1 FL | — | — | Alter |
| Ben Gannon Doak | AMR | 20 | Bournemouth | Nicholas Marshall | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Alassane Pléa | AML | 33 | PSV | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 28 | VfL Wolfsburg | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Leonardo Campana | ST | 26 | Benfica | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Antoine Griezmann | AMR | 35 | Orlando City | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Jhon Córdoba | ST | 33 | Krasnodar | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Haris Tabaković | ST | 32 | Red Bull Salzburg | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Luca Orellano | WR | 26 | Monterrey | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Eguinaldo | AMR | 22 | Shakhtar | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Crvena Zvezda | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Neymar | AML | 34 | Santos | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Raúl Jiménez | ST | 35 | Wolverhampton | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Paris Saint-Germain | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Paulinho | ST | 33 | Toluca | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Eduardo Herrera | AMC | 22 | Porto | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Danny Welbeck | AMR | 35 | Chelsea | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Luuk de Jong | ST | 36 | Porto | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Rafael Santos Borré | AMC | 31 | River Plate | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Heung-Min Son | ML | 34 | Los Angeles Football Club | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Ricardo Horta | AMR | 32 | Braga | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 27 | Orlando City | David Lawrence | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | ML | Basel | #9 | #23 | Sofort kaufen | 124 | 134 | 67% | 100% | 8.6M | Aktiv | |
| Diego Luna | ML | Real Salt Lake | #6 | #23 | Sofort kaufen | 125 | 138 | 40% | 99% | 9.2M | Aktiv | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #3 | #23 | Sofort kaufen | 121 | 136 | 40% | 105% | 16.2M | Aktiv | |
| Morgan Guilavogui | MR | Real Salt Lake | #1 | — | Sofort kaufen | 115 | 134 | 40% | 108% | 11.0M | Aktiv | |
| David Okereke | AMR | Ismaily | #2 | — | Sofort kaufen | 109 | 120 | 40% | 99% | 2.0M | Aktiv | |
| Ali Sowe | ST | Rizespor | #1 | — | Sofort kaufen | 107 | 134 | 40% | 99% | 1.9M | Alter | Aktiv |
| Adedire Mebude | MR | Rizespor | #5 | #23 | Sofort kaufen | 107 | 134 | 40% | 102% | 4.5M | Aktiv | |
| Calvin Harris | AMR | Sporting Kansas City | #10 | #23 | Kaufen | 111 | 114 | 80% | 90% | 4.2M | Aktiv | |
| Calvin Harris | AMR | Sporting Kansas City | #8 | #23 | Kaufen | 106 | 111 | 75% | 90% | 4.2M | Aktiv | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #8 | #23 | Kaufen | 128 | 132 | 67% | 101% | 7.7M | Aktiv | |
| Calvin Harris | AMR | Sporting Kansas City | #7 | #23 | Kaufen | 98 | 100 | 67% | 90% | 4.2M | Aktiv | |
| Gift Links | WR | AGF | #3 | #23 | Kaufen | 135 | 140 | 40% | 99% | 6.7M | Aktiv | |
| Philip Otele | ML | Basel | #7 | #23 | Kaufen | 134 | 135 | 40% | 100% | 8.6M | Aktiv | |
| Promise David | AMC | Union SG | #10 | #23 | Kaufen | 134 | 135 | 40% | 107% | 9.9M | Aktiv | |
| Fisayo Dele-Bashiru | MC | Lazio | #4 | #23 | Kaufen | 131 | 132 | 40% | 100% | 11.9M | Aktiv | |
| Kristoffer Lund | DL | Birmingham | #9 | #23 | Kaufen | 128 | 130 | 40% | 104% | 17.0M | Aktiv | |
| Brooklyn Poggenpoel | DR | Maritzburg United | #3 | #23 | Kaufen | 113 | 118 | 40% | 92% | 2.6M | Aktiv | |
| Timothy Tillman | MC | Los Angeles Football Club | #10 | #23 | Kaufen | 111 | 116 | 40% | 99% | 6.8M | Aktiv | |
| Luke Plange | ST | Grasshopper | #2 | — | Kaufen | 106 | 109 | 40% | 90% | 1.5M | Aktiv | |
| Gift Links | WR | AGF | #6 | #23 | Erwägen | 126 | 118 | 67% | 99% | 6.9M | Aktiv | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #4 | #23 | Erwägen | 135 | 130 | 40% | 101% | 6.4M | Aktiv | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #5 | #23 | Erwägen | 135 | 115 | 40% | 103% | 6.2M | Aktiv | |
| Samukele Kabini | DL | Molde | #6 | #23 | Erwägen | 127 | 120 | 40% | 103% | 2.4M | Aktiv | |
| Calvin Harris | AMR | Sporting Kansas City | #1 | — | Erwägen | 117 | 116 | 40% | 90% | 5.0M | Aktiv | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #8 | #23 | Erwägen | 117 | 113 | 40% | 107% | 8.1M | Aktiv | |
| Moses Usor | AML | LASK | #9 | #23 | Erwägen | 117 | 116 | 40% | 99% | 4.8M | Aktiv | |
| Ben Cottrell | MC | MFK Michalovce | #4 | #23 | Erwägen | 103 | 90 | 40% | 87% | 2.1M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #23 | AMC | 89 | 20–27 | 12.0M | David Russell | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #4 | #23 | AMC | 89 | 20–27 | 12.0M | David Russell | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #23 | AMC | 89 | 20–27 | 12.0M | David Russell | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #6 | #23 | AMC | 89 | 20–27 | 12.0M | David Russell | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #23 | AMC | 89 | 20–27 | 12.0M | David Russell | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #23 | AMC | 89 | 20–27 | 12.0M | David Russell | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #23 | AMC | 89 | 20–27 | 12.0M | David Russell | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #23 | AMC | 89 | 20–27 | 12.0M | David Russell | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Joseph Butler | Mansfield Town U18 | #2 | 18.09.2026 |
| David Russell | Rotherham United U20 | #1 | |
| Harry Ross | Wolverhampton U20 | #1 | |
| Harry Ross | Bristol City U20 | #10 | |
| Joseph Butler | Luton Town U20 | #1 | |
| David Russell | Birmingham U20 | #2 | |
| Harry Ross | Milton Keynes Dons U20 | #1 | |
| Joseph Butler | Preston U20 | #2 | |
| Harry Ross | Nottingham Forest U20 | #2 | |
| Joseph Butler | Stoke City U20 | #5 | |
| Joseph Butler | West Ham United U20 | #6 | |
| David Russell | Leicester City U20 | #10 | |
| Harry Ross | Aston Villa U20 | #8 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Calvin Harris | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gift Links | Weiter beobachten | #23 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Promise David | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Relebohile Mofokeng | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | #23 | 0.46 | — | — | 0.20 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evidence Grobler | Weiter beobachten | #23 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Logan Pye | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Barnaby Williams | Weiter beobachten | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Russell | Calvin Harris | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| David Lawrence | George Bello | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| David Lawrence | Amar Memić | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| David Russell | Gift Links | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| David Lawrence | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| David Lawrence | Promise David | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| David Lawrence | Relebohile Mofokeng | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| David Lawrence | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| David Russell | Rahim Ibrahim | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| David Russell | Evidence Grobler | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| David Russell | Barnaby Williams | Befürworten | 1.08 | 69% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amar Memić | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Logan Pye | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Barnaby Williams | Weiter beobachten | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Lawrence | George Bello | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| David Lawrence | Amar Memić | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| David Russell | Barnaby Williams | Befürworten | 1.08 | 69% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barnaby Williams | Weiter beobachten | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Logan Pye | Weiter beobachten | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Russell | Barnaby Williams | Befürworten | 1.08 | 69% | Rolle passt |
| David Russell | Logan Pye | Befürworten | 1.08 | 69% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pedrinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Logan Pye | Weiter beobachten | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Lawrence | Isaac Solet | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| David Lawrence | Pedrinho | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| David Russell | Logan Pye | Befürworten | 1.08 | 69% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pedrinho | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Lawrence | Isaac Solet | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| David Lawrence | Pedrinho | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| David Lawrence | Ivan Bašić | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ephron Mason-Clark | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Lawrence | Ephron Mason-Clark | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| David Lawrence | Ivan Bašić | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Róbert Boženík | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ephron Mason-Clark | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sydie Peck | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| David Lawrence | Róbert Boženík | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| David Lawrence | Ephron Mason-Clark | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| David Lawrence | Sydie Peck | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | Sion | AML | Stürmer | 128 | 128 | 35% | 3.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Mittelfeldspieler | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Mittelfeldspieler | 130 | 131 | 64% | 8.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Verteidiger | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Alassane Pléa | PSV | AML | Stürmer | 138 | 138 | 35% | 3.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 7.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 10.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Verteidiger | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Mittelfeldspieler | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Antoine Griezmann | Orlando City | AMR | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 1.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | ST | Stürmer | 140 | 140 | 35% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Haris Tabaković | Red Bull Salzburg | ST | Stürmer | 140 | 140 | 35% | 2.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luca Orellano | Monterrey | WR | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 8.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Eguinaldo | Shakhtar | AMR | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 3.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Crvena Zvezda | ST | Stürmer | 145 | 145 | 47% | 2.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Neymar | Santos | AML | Stürmer | 145 | 145 | 35% | 1.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Raúl Jiménez | Wolverhampton | ST | Stürmer | 140 | 140 | 35% | 2.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Paulinho | Toluca | ST | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 2.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduardo Herrera | Veracruz | AMC | Stürmer | 156 | 156 | 47% | 12.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Danny Welbeck | Chelsea | AMR | Stürmer | 147 | 147 | 35% | 2.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luuk de Jong | Porto | ST | Stürmer | 147 | 147 | 35% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Santos Borré | River Plate | AMC | Stürmer | 141 | 141 | 35% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Heung-Min Son | Los Angeles Football Club | ML | Stürmer | 144 | 144 | 35% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | Verteidiger | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Mittelfeldspieler | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Verteidiger | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | Mittelfeldspieler | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Stürmer | 153 | 153 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Horta | Braga | AMR | Stürmer | 147 | 147 | 35% | 9.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Ojeda | Orlando City | ML | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 810.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | MC | Optional | Kaderbreite | 80 | 90 | 20–32 | — | Verhandlung | — | — |
| #6 | FL | Optional | Kaderbreite | 79 | 93 | 18–36 | 2.6M | Shortlist | Andy Cook | ✓ |
| #19 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 4.0M | Shortlist | Logan Pye | ✓ |
| #20 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 90 | 95 | 18–32 | 4.0M | Shortlist | Barnaby Williams | ✓ |
| #3 | MC | Optional | Kaderauffüllung | 68 | 78 | 18–35 | 7.9M | Erfüllt | Sydie Peck | ✓ |
| #4 | MC | Optional | Kaderbreite | 81 | 91 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #5 | GK | Optional | Kaderbreite | 73 | 83 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #8 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 4.4M | Erfüllt | Ivan Bašić | ✓ |
| #9 | GK | Optional | Kaderbreite | 73 | 83 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #10 | MC | Optional | Kaderbreite | 81 | 91 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #12 | GK | Optional | Kaderbreite | 72 | 82 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #13 | MC | Optional | Kaderbreite | 80 | 90 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #14 | GK | Optional | Kaderbreite | 72 | 82 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #16 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 4.0M | Erfüllt | Logan Pye | ✓ |
| #17 | MC | Optional | Kaderbreite | 80 | 90 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #21 | MC | Optional | Kaderbreite | 80 | 90 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #23 | AMC | Optional | Kaderinvestition | 89 | 99 | 20–27 | 12.0M | Erfüllt | — | — |
| #2 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 93 | 93 | 20–31 | 7.9M | Verworfen | Róbert Boženík | ✓ |
| #1 | FL | Optional | Kaderbreite | 83 | 93 | 19–35 | 2.6M | Verworfen | Nick Oyekunle | ✓ |