Monatliche Einnahmen
$42K
Monatliche Ausgaben
$226K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $40K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $2K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $94K |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $30K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$42K |
$226K |
$-184K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$4K |
$223K |
$-219K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$4K |
$220K |
$-216K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$4K |
$231K |
$-227K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$4K |
$231K |
$-227K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$10K |
$243K |
$-234K |
$-925K |
| Jan 2027 |
$4K |
$277K |
$-273K |
$-691K |
| Dec 2026 |
$5K |
$235K |
$-230K |
$-419K |
| Nov 2026 |
$4K |
$213K |
$-209K |
$-189K |
| Oct 2026 |
$4K |
$158K |
$-153K |
$20K |
| Sep 2026 |
$4K |
$131K |
$-127K |
$173K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |