Monatliche Einnahmen
$433K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $394K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $28K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $866K |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $5K |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $13K |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$433K |
$1.1M |
$-648K |
$-762K |
| Feb 2027 |
$520K |
$1.1M |
$-553K |
$-119K |
| Jan 2027 |
$3.9M |
$1.0M |
$2.8M |
$429K |
| Dec 2026 |
$519K |
$1.0M |
$-513K |
$-2.4M |
| Nov 2026 |
$481K |
$1.1M |
$-581K |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$114K |
$1.8M |
$-1.6M |
$-1.3M |
| Sep 2026 |
$93K |
$826K |
$-733K |
$387K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |