Monatliche Einnahmen
$121K
Monatliche Ausgaben
$572K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $87K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $22K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $317K |
| Personalgehälter | $19K |
| Transferabschreibung | $729 |
| Schuldzinsen | $114K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$121K |
$572K |
$-452K |
$-7.8M |
| Feb 2028 |
$25K |
$608K |
$-583K |
$-7.3M |
| Jan 2028 |
$24K |
$785K |
$-761K |
$-6.7M |
| Dec 2027 |
$24K |
$448K |
$-424K |
$-6.0M |
| Nov 2027 |
$26K |
$444K |
$-418K |
$-5.6M |
| Oct 2027 |
$24K |
$427K |
$-403K |
$-5.1M |
| Sep 2027 |
$25K |
$454K |
$-429K |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$20K |
$461K |
$-442K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$20K |
$387K |
$-368K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$107K |
$444K |
$-337K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$19K |
$421K |
$-402K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$19K |
$429K |
$-410K |
$-2.8M |