Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $568K |
| Personalgehälter | $73K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $615K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$1.3M |
$1.6M |
$15.8M |
| Sep 2028 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.5M |
$14.2M |
| Aug 2028 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.4M |
$12.7M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$1.2M |
$1.6M |
$11.4M |
| Jun 2028 |
$2.5M |
$1.0M |
$1.5M |
$9.7M |
| May 2028 |
$2.5M |
$996K |
$1.5M |
$8.3M |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$1.0M |
$2.2M |
$6.7M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$1.1M |
$2.0M |
$4.6M |
| Feb 2028 |
$961K |
$840K |
$121K |
$2.6M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$822K |
$1.4M |
$2.4M |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$722K |
$953K |
$1.1M |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$792K |
$1.7M |
$118K |