Monatliche Einnahmen
$214K
Monatliche Ausgaben
$242K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $167K |
| TV-Platzierungsbonus | $17K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $185K |
| Personalgehälter | $4K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $27K |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$214K |
$242K |
$-27K |
$492K |
| Mar 2030 |
$216K |
$235K |
$-18K |
$519K |
| Feb 2030 |
$205K |
$216K |
$-11K |
$538K |
| Jan 2030 |
$220K |
$696K |
$-477K |
$549K |
| Dec 2029 |
$161K |
$677K |
$-516K |
$1.0M |
| Nov 2029 |
$159K |
$648K |
$-490K |
$1.5M |
| Oct 2029 |
$209K |
$639K |
$-430K |
$2.0M |
| Sep 2029 |
$3.8M |
$166K |
$3.7M |
$2.5M |
| Aug 2029 |
$205K |
$137K |
$68K |
$-1.2M |
| Jul 2029 |
$213K |
$181K |
$32K |
$-1.3M |
| Jun 2029 |
$206K |
$167K |
$40K |
$-1.3M |
| May 2029 |
$204K |
$167K |
$37K |
$-1.3M |