Monatliche Einnahmen
$44K
Monatliche Ausgaben
$767K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $30K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $6K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $318K |
| Personalgehälter | $66K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $220K |
| Anlagenwartung | $163K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$44K |
$767K |
$-722K |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |