Monatliche Einnahmen
$2.7M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $217K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $849K |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $7K |
| Anlagenwartung | $865K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$2.7M |
$1.8M |
$976K |
$46.1M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$45.1M |
| Feb 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.5M |
$43.7M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$1.7M |
$1.9M |
$42.2M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$1.4M |
$-82K |
$40.3M |
| Nov 2026 |
$357K |
$1.2M |
$-880K |
$40.4M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$1.4M |
$271K |
$41.3M |
| Sep 2026 |
$38.6M |
$682K |
$37.9M |
$41.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |