Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$396K
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $355K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $23K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $74K |
| Transferabschreibung | $81K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $272K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$396K |
$2.1M |
$-1.7M |
$18.4M |
| Oct 2026 |
$395K |
$2.6M |
$-2.3M |
$20.0M |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$1.6M |
$-553K |
$22.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$26.7M |