Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$2.2M
Monatliche Ausgaben
$702K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $209K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $67K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $10K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $460K |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $12K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $181K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$702K |
$1.5M |
$7.3M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$703K |
$734K |
$5.8M |
| Oct 2026 |
$842K |
$836K |
$6K |
$5.1M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$561K |
$2.5M |
$5.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |