Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$171K
Monatliche Ausgaben
$326K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $141K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $288 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $30K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $176K |
| Personalgehälter | $39K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $110K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$171K |
$326K |
$-155K |
$1.9M |
| Nov 2026 |
$5K |
$326K |
$-321K |
$2.0M |
| Oct 2026 |
$88K |
$344K |
$-257K |
$2.3M |
| Sep 2026 |
$2.2M |
$190K |
$2.0M |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |