Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $35K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $19K |
| Anlagenwartung | $783K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2030 |
$2.4M |
$2.0M |
$411K |
$62.5M |
| Dec 2029 |
$2.1M |
$2.0M |
$104K |
$62.1M |
| Nov 2029 |
$1.8M |
$1.9M |
$-160K |
$61.9M |
| Oct 2029 |
$2.4M |
$2.0M |
$406K |
$62.0M |
| Sep 2029 |
$1.4M |
$1.9M |
$-515K |
$61.6M |
| Aug 2029 |
$1.4M |
$2.0M |
$-605K |
$62.1M |
| Jul 2029 |
$1.4M |
$1.9M |
$-425K |
$62.7M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$1.8M |
$92K |
$63.0M |
| May 2029 |
$1.4M |
$1.8M |
$-376K |
$62.9M |
| Apr 2029 |
$1.4M |
$1.8M |
$-399K |
$63.3M |
| Mar 2029 |
$1.4M |
$1.8M |
$-409K |
$63.6M |
| Feb 2029 |
$1.4M |
$1.8M |
$-392K |
$64.0M |