Monatliche Einnahmen
$2.1M
Monatliche Ausgaben
$5.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $170K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.5M |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $48K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $278K |
| Anlagenwartung | $880K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2029 |
$2.1M |
$5.8M |
$-3.7M |
$65.9M |
| Jan 2029 |
$9.2M |
$7.5M |
$1.6M |
$69.5M |
| Dec 2028 |
$11.7M |
$6.4M |
$5.2M |
$67.8M |
| Nov 2028 |
$11.7M |
$6.5M |
$5.2M |
$62.5M |
| Oct 2028 |
$4.6M |
$6.1M |
$-1.5M |
$57.3M |
| Sep 2028 |
$18.1M |
$3.6M |
$14.5M |
$58.7M |
| Aug 2028 |
$2.7M |
$4.4M |
$-1.7M |
$44.1M |
| Jul 2028 |
$5.7M |
$4.1M |
$1.6M |
$45.8M |
| Jun 2028 |
$5.2M |
$4.9M |
$289K |
$44.2M |
| May 2028 |
$2.4M |
$4.5M |
$-2.1M |
$43.8M |
| Apr 2028 |
$5.6M |
$5.3M |
$263K |
$45.9M |
| Mar 2028 |
$5.6M |
$5.0M |
$621K |
$45.6M |