Monatliche Einnahmen
$649K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $522K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $106K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $950K |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $12K |
| Schuldzinsen | $61K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $90K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$649K |
$1.2M |
$-505K |
$-6.1M |
| Sep 2027 |
$541K |
$937K |
$-396K |
$-5.6M |
| Aug 2027 |
$531K |
$959K |
$-428K |
$-5.2M |
| Jul 2027 |
$536K |
$902K |
$-366K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$995K |
$919K |
$77K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$547K |
$992K |
$-445K |
$-4.6M |
| Apr 2027 |
$551K |
$1.0M |
$-455K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$253K |
$1.1M |
$-862K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$221K |
$925K |
$-703K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$83K |
$991K |
$-909K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$79K |
$853K |
$-774K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$90K |
$847K |
$-757K |
$-490K |