Monatliche Einnahmen
$632K
Monatliche Ausgaben
$884K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $556K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $54K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $661K |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $124K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $60K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$632K |
$884K |
$-252K |
$-8.4M |
| Nov 2027 |
$656K |
$863K |
$-207K |
$-8.2M |
| Oct 2027 |
$267K |
$1.2M |
$-903K |
$-8.0M |
| Sep 2027 |
$146K |
$807K |
$-662K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$148K |
$726K |
$-579K |
$-6.4M |
| Jul 2027 |
$147K |
$837K |
$-690K |
$-5.8M |
| Jun 2027 |
$602K |
$874K |
$-273K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$152K |
$1.1M |
$-907K |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$150K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$185K |
$1.0M |
$-857K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$178K |
$829K |
$-651K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$51K |
$861K |
$-810K |
$-1.4M |