Monatliche Einnahmen
$11.6M
Monatliche Ausgaben
$4.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $339K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.4M |
| Personalgehälter | $22K |
| Transferabschreibung | $53K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $209K |
| Anlagenwartung | $757K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2029 |
$11.6M |
$4.5M |
$7.2M |
$31.5M |
| Nov 2029 |
$13.8M |
$5.1M |
$8.7M |
$24.2M |
| Oct 2029 |
$7.8M |
$5.3M |
$2.5M |
$15.5M |
| Sep 2029 |
$17.7M |
$2.8M |
$14.9M |
$13.0M |
| Aug 2029 |
$2.1M |
$4.4M |
$-2.3M |
$-2.0M |
| Jul 2029 |
$2.3M |
$4.1M |
$-1.8M |
$214K |
| Jun 2029 |
$3.9M |
$2.7M |
$1.2M |
$2.0M |
| May 2029 |
$2.1M |
$3.6M |
$-1.5M |
$688K |
| Apr 2029 |
$2.1M |
$4.0M |
$-1.9M |
$2.1M |
| Mar 2029 |
$2.1M |
$5.2M |
$-3.1M |
$3.9M |
| Feb 2029 |
$2.1M |
$4.8M |
$-2.7M |
$7.0M |
| Jan 2029 |
$4.0M |
$5.9M |
$-1.9M |
$9.7M |