Monatliche Einnahmen
$234K
Monatliche Ausgaben
$745K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $181K |
| TV-Platzierungsbonus | $18K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $10K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $439K |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $243K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$234K |
$745K |
$-511K |
$22.4M |
| Nov 2026 |
$202K |
$737K |
$-535K |
$22.9M |
| Oct 2026 |
$5.1M |
$834K |
$4.2M |
$23.4M |
| Sep 2026 |
$16.6M |
$426K |
$16.1M |
$19.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |