Monatliche Einnahmen
$542K
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $182K |
| TV-Platzierungsbonus | $18K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $56K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $74K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $295K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$542K |
$2.4M |
$-1.9M |
$13.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |