Monatliche Einnahmen
$1.6M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $90K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $74K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $307K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$2.1M |
$-537K |
$7.1M |
| Oct 2026 |
$1.9M |
$3.0M |
$-1.1M |
$7.6M |
| Sep 2026 |
$358K |
$1.8M |
$-1.4M |
$8.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |