Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$7.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $702K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.2M |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $12K |
| Anlagenwartung | $701K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$7.0M |
$-4.1M |
$7.4M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$5.7M |
$-2.5M |
$11.6M |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$5.9M |
$-2.9M |
$14.1M |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$5.7M |
$-2.7M |
$17.0M |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$5.8M |
$-2.9M |
$19.7M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$5.8M |
$-2.8M |
$22.5M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$6.8M |
$-3.8M |
$25.3M |
| Sep 2027 |
$5.9M |
$4.2M |
$1.6M |
$29.1M |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$4.2M |
$1.3M |
$27.5M |
| Jul 2027 |
$5.6M |
$3.3M |
$2.2M |
$26.1M |
| Jun 2027 |
$14.0M |
$3.8M |
$10.2M |
$23.9M |
| May 2027 |
$5.7M |
$4.1M |
$1.6M |
$13.7M |