Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$3.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $685K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.6M |
| Personalgehälter | $39K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $28K |
| Anlagenwartung | $670K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$3.4M |
$-633K |
$1.5M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$2.4M |
$387K |
$2.2M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$2.6M |
$306K |
$1.8M |
| Jan 2028 |
$2.5M |
$2.4M |
$141K |
$1.5M |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$2.4M |
$318K |
$1.3M |
| Nov 2027 |
$2.9M |
$2.5M |
$386K |
$1.0M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$245K |
$622K |
| Sep 2027 |
$2.5M |
$1.9M |
$549K |
$377K |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$2.0M |
$153K |
$-172K |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$2.9M |
$-762K |
$-324K |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$444K |
$438K |
| May 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$456K |
$-6K |