Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$499K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $447 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $409K |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $354 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $50K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$5K |
$499K |
$-494K |
$-986K |
| Oct 2026 |
$5K |
$550K |
$-545K |
$-493K |
| Sep 2026 |
$5K |
$317K |
$-312K |
$52K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |