Monatliche Einnahmen
$29K
Monatliche Ausgaben
$650K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $14K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $7K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $346K |
| Personalgehälter | $55K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $12K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$29K |
$650K |
$-622K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$25K |
$541K |
$-515K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$28K |
$526K |
$-498K |
$-1.0M |
| Oct 2026 |
$27K |
$788K |
$-761K |
$-517K |
| Sep 2026 |
$21K |
$469K |
$-447K |
$244K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$691K |