Monatliche Einnahmen
$5.2M
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $722K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$5.2M |
$2.4M |
$2.8M |
$35.0M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$2.3M |
$3.0M |
$32.2M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$3.1M |
$2.2M |
$29.2M |
| May 2027 |
$5.9M |
$2.4M |
$3.5M |
$27.0M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$2.4M |
$3.0M |
$23.5M |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$2.3M |
$3.1M |
$20.4M |
| Feb 2027 |
$6.0M |
$2.4M |
$3.6M |
$17.3M |
| Jan 2027 |
$16.2M |
$2.3M |
$13.8M |
$13.7M |
| Dec 2026 |
$2.4M |
$1.8M |
$631K |
$-76K |
| Nov 2026 |
$624K |
$1.8M |
$-1.2M |
$-707K |
| Oct 2026 |
$699K |
$2.4M |
$-1.7M |
$453K |
| Sep 2026 |
$632K |
$1.0M |
$-406K |
$2.1M |