Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$56K
Monatliche Ausgaben
$709K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $53K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $603K |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $7K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $50K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$56K |
$709K |
$-653K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$55K |
$715K |
$-659K |
$-482K |
| Sep 2026 |
$55K |
$640K |
$-585K |
$177K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |