Monatliche Einnahmen
$715K
Monatliche Ausgaben
$975K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $502K |
| Spieltagseinnahmen | $12K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Preisgeld | $197K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $465K |
| Personalgehälter | $13K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$715K |
$975K |
$-261K |
$-9.0M |
| Dec 2027 |
$70K |
$548K |
$-478K |
$-8.7M |
| Nov 2027 |
$70K |
$548K |
$-478K |
$-8.2M |
| Oct 2027 |
$72K |
$983K |
$-911K |
$-7.8M |
| Sep 2027 |
$70K |
$575K |
$-505K |
$-6.9M |
| Aug 2027 |
$69K |
$570K |
$-500K |
$-6.3M |
| Jul 2027 |
$25K |
$562K |
$-537K |
$-5.8M |
| Jun 2027 |
$26K |
$563K |
$-537K |
$-5.3M |
| May 2027 |
$24K |
$554K |
$-530K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$24K |
$551K |
$-527K |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$23K |
$585K |
$-562K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$23K |
$544K |
$-521K |
$-3.2M |