Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| Spieltagseinnahmen | $51K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $690K |
| Personalgehälter | $2K |
| Anlagenwartung | $583K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$1.8M |
$1.3M |
$549K |
$3.8M |
| Aug 2029 |
$1.8M |
$1.3M |
$576K |
$3.3M |
| Jul 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$594K |
$2.7M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$608K |
$2.1M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$603K |
$1.5M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$561K |
$875K |
| Mar 2029 |
$1.8M |
$1.2M |
$570K |
$314K |
| Feb 2029 |
$1.8M |
$559K |
$1.3M |
$-256K |
| Jan 2029 |
$3.0M |
$626K |
$2.3M |
$-1.5M |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$553K |
$1.3M |
$-3.9M |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$553K |
$1.2M |
$-5.1M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$921K |
$858K |
$-6.4M |