Monatliche Einnahmen
$8.7M
Monatliche Ausgaben
$5.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1.3M |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.0M |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $44K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $35K |
| Anlagenwartung | $705K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$8.7M |
$5.8M |
$2.9M |
$20.1M |
| Dec 2028 |
$8.1M |
$6.7M |
$1.4M |
$17.1M |
| Nov 2028 |
$7.2M |
$7.2M |
$-70K |
$15.7M |
| Oct 2028 |
$7.8M |
$5.9M |
$1.9M |
$15.7M |
| Sep 2028 |
$6.1M |
$7.4M |
$-1.2M |
$13.8M |
| Aug 2028 |
$5.7M |
$6.1M |
$-342K |
$15.0M |
| Jul 2028 |
$5.8M |
$7.5M |
$-1.7M |
$15.3M |
| Jun 2028 |
$14.9M |
$5.9M |
$9.0M |
$16.9M |
| May 2028 |
$6.5M |
$6.8M |
$-368K |
$7.9M |
| Apr 2028 |
$6.1M |
$5.7M |
$450K |
$8.2M |
| Mar 2028 |
$6.4M |
$4.2M |
$2.2M |
$7.8M |
| Feb 2028 |
$6.6M |
$6.5M |
$139K |
$5.6M |