Monatliche Einnahmen
$717K
Monatliche Ausgaben
$834K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $623K |
| Spieltagseinnahmen | $38K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $751K |
| Personalgehälter | $13K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$717K |
$834K |
$-116K |
$-15.0M |
| Nov 2028 |
$716K |
$811K |
$-95K |
$-14.9M |
| Oct 2028 |
$704K |
$1.1M |
$-422K |
$-14.8M |
| Sep 2028 |
$300K |
$662K |
$-362K |
$-14.4M |
| Aug 2028 |
$272K |
$680K |
$-408K |
$-14.0M |
| Jul 2028 |
$272K |
$727K |
$-456K |
$-13.6M |
| Jun 2028 |
$69K |
$640K |
$-570K |
$-13.2M |
| May 2028 |
$70K |
$650K |
$-580K |
$-12.6M |
| Apr 2028 |
$72K |
$646K |
$-574K |
$-12.0M |
| Mar 2028 |
$72K |
$646K |
$-574K |
$-11.5M |
| Feb 2028 |
$72K |
$606K |
$-534K |
$-10.9M |
| Jan 2028 |
$993K |
$1.1M |
$-114K |
$-10.3M |