Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$966K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $930K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $921K |
| Personalgehälter | $65K |
| Transferabschreibung | $15K |
| Schuldzinsen | $10K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$966K |
$1.3M |
$-316K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$1.0M |
$1.3M |
$-285K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$371K |
$1.3M |
$-955K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$368K |
$2.1M |
$-1.8M |
$-287K |
| Sep 2026 |
$117K |
$1.1M |
$-1.0M |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |