Monatliche Einnahmen
$415K
Monatliche Ausgaben
$580K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $237K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $51K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $467K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $36K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $45K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$415K |
$580K |
$-164K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$399K |
$778K |
$-379K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$145K |
$601K |
$-456K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$162K |
$607K |
$-445K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$148K |
$678K |
$-530K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$54K |
$556K |
$-502K |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$67K |
$560K |
$-493K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$51K |
$1.0M |
$-997K |
$-698K |
| Sep 2026 |
$24K |
$416K |
$-392K |
$299K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$691K |