Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$13.7M
Monatliche Ausgaben
$3.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $6K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $92K |
| Transferabschreibung | $20K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $753K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$13.7M |
$3.1M |
$10.6M |
$40.8M |
| Nov 2026 |
$8.2M |
$3.0M |
$5.2M |
$30.2M |
| Oct 2026 |
$5.8M |
$4.9M |
$845K |
$24.9M |
| Sep 2026 |
$17.3M |
$2.4M |
$14.9M |
$24.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |