Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$236K
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $210K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $64K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$236K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-1.8M |
| Oct 2026 |
$222K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-549K |
| Sep 2026 |
$78K |
$1.2M |
$-1.1M |
$781K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |