Monatliche Einnahmen
$17K
Monatliche Ausgaben
$257K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $176K |
| Personalgehälter | $11K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$17K |
$257K |
$-240K |
$-3.7M |
| Nov 2027 |
$21K |
$283K |
$-262K |
$-3.4M |
| Oct 2027 |
$22K |
$414K |
$-391K |
$-3.2M |
| Sep 2027 |
$23K |
$291K |
$-269K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$24K |
$282K |
$-258K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$35K |
$272K |
$-237K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$16K |
$277K |
$-261K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$16K |
$277K |
$-261K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$16K |
$283K |
$-267K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$16K |
$334K |
$-318K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$71K |
$222K |
$-151K |
$-925K |
| Jan 2027 |
$16K |
$259K |
$-243K |
$-774K |