Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$4.5M
Monatliche Ausgaben
$4.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.9M |
| Personalgehälter | $79K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $290K |
| Anlagenwartung | $959K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$4.2M |
$309K |
$73.4M |
| Jun 2027 |
$14.2M |
$3.4M |
$10.8M |
$73.1M |
| May 2027 |
$4.5M |
$3.9M |
$509K |
$62.3M |
| Apr 2027 |
$4.5M |
$4.1M |
$401K |
$61.8M |
| Mar 2027 |
$5.3M |
$3.7M |
$1.6M |
$61.4M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$3.8M |
$1.4M |
$59.8M |
| Jan 2027 |
$6.4M |
$3.7M |
$2.7M |
$58.4M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$3.8M |
$2.7M |
$55.6M |
| Nov 2026 |
$7.1M |
$3.8M |
$3.3M |
$52.9M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$4.0M |
$2.3M |
$49.6M |
| Sep 2026 |
$6.7M |
$3.7M |
$2.9M |
$47.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |