Monatliche Einnahmen
$6.2M
Monatliche Ausgaben
$3.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $29K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.4M |
| Personalgehälter | $64K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $822K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$3.3M |
$2.9M |
$51.5M |
| Jun 2027 |
$16.8M |
$3.5M |
$13.3M |
$48.7M |
| May 2027 |
$6.1M |
$3.3M |
$2.8M |
$35.4M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$4.6M |
$2.6M |
$32.6M |
| Mar 2027 |
$7.2M |
$3.3M |
$3.9M |
$30.0M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$3.3M |
$2.6M |
$26.0M |
| Jan 2027 |
$7.4M |
$3.3M |
$4.1M |
$23.4M |
| Dec 2026 |
$8.9M |
$3.3M |
$5.6M |
$19.3M |
| Nov 2026 |
$4.4M |
$3.0M |
$1.4M |
$13.7M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$3.2M |
$-1.8M |
$12.2M |
| Sep 2026 |
$3.6M |
$2.2M |
$1.4M |
$14.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |