Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5K |
| Anlagenwartung | $675K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$19.2M |
| Mar 2028 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.2M |
$17.9M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$2.1M |
$1.2M |
$16.7M |
| Jan 2028 |
$3.2M |
$2.0M |
$1.2M |
$15.5M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$2.1M |
$1.1M |
$14.2M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$2.0M |
$1.2M |
$13.2M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.1M |
$11.9M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.3M |
$900K |
$10.9M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$2.3M |
$963K |
$10.0M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$9.0M |
| Jun 2027 |
$5.5M |
$2.1M |
$3.5M |
$7.6M |
| May 2027 |
$3.8M |
$2.3M |
$1.5M |
$4.2M |