Monatliche Einnahmen
$1.7M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $135K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $52K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$2.1M |
$-437K |
$170K |
| Sep 2027 |
$1.6M |
$1.8M |
$-198K |
$607K |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$1.3M |
$290K |
$805K |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$2.1M |
$-472K |
$515K |
| Jun 2027 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.5M |
$987K |
| May 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$405K |
$-527K |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$502K |
$-932K |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$1.3M |
$260K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$669K |
$1.4M |
$-760K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$600K |
$1.4M |
$-756K |
$-933K |
| Dec 2026 |
$168K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-178K |
| Nov 2026 |
$170K |
$1.4M |
$-1.3M |
$953K |