Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$84K
Monatliche Ausgaben
$992K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $82K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $811K |
| Personalgehälter | $62K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$84K |
$992K |
$-908K |
$-725K |
| Oct 2026 |
$94K |
$1.1M |
$-974K |
$184K |
| Sep 2026 |
$83K |
$831K |
$-748K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |