Monatliche Einnahmen
$712K
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $572K |
| TV-Platzierungsbonus | $57K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $79K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $114K |
| Anlagenwartung | $391K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$712K |
$2.1M |
$-1.4M |
$8.1M |
| Oct 2026 |
$225K |
$2.4M |
$-2.2M |
$9.5M |
| Sep 2026 |
$343K |
$1.3M |
$-916K |
$11.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |