Monatliche Einnahmen
$426K
Monatliche Ausgaben
$355K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $395K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $192K |
| Personalgehälter | $4K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $94K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2029 |
$426K |
$355K |
$71K |
$-6.3M |
| Nov 2029 |
$408K |
$356K |
$52K |
$-6.4M |
| Oct 2029 |
$421K |
$419K |
$2K |
$-6.5M |
| Sep 2029 |
$425K |
$431K |
$-6K |
$-6.5M |
| Aug 2029 |
$433K |
$420K |
$13K |
$-6.5M |
| Jul 2029 |
$447K |
$506K |
$-59K |
$-6.5M |
| Jun 2029 |
$436K |
$409K |
$27K |
$-6.4M |
| May 2029 |
$431K |
$358K |
$73K |
$-6.4M |
| Apr 2029 |
$429K |
$426K |
$4K |
$-6.5M |
| Mar 2029 |
$469K |
$421K |
$48K |
$-6.5M |
| Feb 2029 |
$457K |
$336K |
$121K |
$-6.6M |
| Jan 2029 |
$462K |
$674K |
$-212K |
$-6.7M |