Monatliche Einnahmen
$44K
Monatliche Ausgaben
$468K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $36K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $5K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $266K |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $36K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $11K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$44K |
$468K |
$-424K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$44K |
$531K |
$-487K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$43K |
$631K |
$-588K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$43K |
$453K |
$-410K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$43K |
$488K |
$-445K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$40K |
$443K |
$-403K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$341K |
$486K |
$-144K |
$-943K |
| Dec 2026 |
$39K |
$438K |
$-399K |
$-798K |
| Nov 2026 |
$38K |
$429K |
$-391K |
$-399K |
| Oct 2026 |
$38K |
$427K |
$-388K |
$-8K |
| Sep 2026 |
$52K |
$434K |
$-382K |
$380K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |